Подарки Подарки Подарки
Дед Мороз трудится над эскизами новогодних подарков

Белорусский Дед МорозДедушка Мороз работает над новогодними подарками для детей, обустраивает свой дом и страдает от жары.

А Вы никогда не задумывались над тем, чем занимается Дед Мороз в ту пору года, когда не нужно поддерживать снеговой покров на полях и следить за тем, что бы был толстым лед на озерах?

Оказывается, Дедушка Мороз трудится круглый год и в самые жаркие летние месяцы, и даже в поте лица! Белорусский Дед Мороз, как и положено ему, живет в Беловежской пуще в своем персональном сказочном поместье.

Не многие знают, что в этом году поместью в Беловежской пуще – резиденции белорусского Деда Мороза исполняется 10 лет. Пышные празднества с гостями и подарками будут отмечаться в декабре. Не хуже новогодних.

Конфеты падали с неба

Конфеты падали с неба

Вы бы обрадовались такому подарку, когда с чистого неба Вам на голову выпал дождь из конфет?

Нет? Конечно, обрадовались бы! Ведь это же подарки. Так же, как этому событию обрадовались 5 тысяч жителей Бреста. Точное количество пришедших на открытие нового торгового дома в Бресте подсчитать было сложно. Поверим цифре, которую озвучили представители правоохранительных органов. Пять тысяч человек! Такого областной центр еще не знал.

Все ждали подарки. В ожидание дождя из конфет люди полностью заполонили все пространство улицы Советской, от улицы Дзержинского и до пересечения с улицей имени Будённого.

Подарок сладкоежкам – Всемирный День шоколада

Новогодние подарки в Минске

11 июля человечество отметило самый сладкий и вкусный праздник, который так и называется - Всемирный День Шоколада (World Chocolate Day).

Отмечаться сладкий праздник начал не так давно, с 1995 года. Родоначальник праздника – Франция. С тех пор традиция отмечать Всемирный День шоколада разлетелась по всему миру: от Парижа до Владивостока. Все с удовольствием дарят и получают подарки.

Но шоколад не всегда был шоколадом в том виде, в котором мы привыкли его видеть на прилавках магазинов и на страницах нашего интернет-магазина.

Подарки в Минске детям вручили представители нашей компании

Вручение подарков детям30 мая, накануне международного Дня защиты детей, наша компания приняла участие в широко разрекламированной акции «Подарим детям праздник». Акция проводилась в Доме Москвы в Минске. Сладкие подарки из конфет в этот день были вручены в Минске детям с тяжелой судьбой, которые воспитываются в детских домах семейного типа.

Компания своей благотворительной акцией с вручением  сладких подарков в этот день доставила радость 250 девчонкам и мальчишкам.

Новогодние подарки полетят в космос

Новогодние подарки в космос

Подарки для космонавтов и другие полезные грузы массой до 300 кг планируется доставлять в космос с помощью нового беспилотного воздушно-космического самолета.

Человечество давно хотело построить лифт сообщением Земля-Космос. Земляне постоянно сталкиваются с проблемой вывода на орбиту и доставки в космос для космонавтов полезных грузов: от радиометрических приборов до подарков. Да, подарки летают в космос! Космонавты, ждите подарков с Земли.

Чудеса случаются, новогодние!

Необычный подарок летом - сюрприз зимой

Дельфины как подарокДарите подарки детям круглый год: и зимой, и летом.

Что подарить детям на новогодние праздники мы знаем. Современные дети пресыщены уже технологическими изысками IT-новинок. Но всегда, да пожалуй, и на все времена лучшие новогодние подарки для детей это наборы вкусных сладких конфет от лучших кондитерских предприятий.

Это зимой... А вот что  подарить детям летом? У нас и на этот счет мнение имеется. Тем более в преддверии 1 июня - Международного дня детей. Полное наименование праздника - Международный день детей (День защиты детей). Этот подарок - (читайте дальше).

Премия "За духовное возрождение" от Президента

Премия нашим партнерамВот уже несколько последних лет мы тесно сотрудничает с Республиканским общественным объединением "Белорусский детский фонд".  Наша компания не раз становилась спонсором проектов, организованных по инициативе Фонда. Ежегодно накануне новогодних и рождественских праздников мы передаем в адрес Фонда новогодние подарки для детей оказавшихся в затруднительном положении.

Очень приятно было узнать новость  и поделиться радостью за наших партнеров. По итогам 2013 года Белорусский детский фонд удостоен премии Президента Республики Беларусь "За духовное возрождение".

Покупаете конфеты только для новогодних подарков?

Подарки на новогодние праздники11 июля любители шоколадных плиток и шоколадных конфет отметили World Chocolate Day, что с английского языка переводится как Всемирный день шоколада.

Праздник сам по себе молодой, отмечается с 1995 года. Родиной праздника является Франция, где находится известнейшая на весь мир школа шоколатье. А знаете ли вы, что в Бельгии есть ресторан шоколада, где абсолютно во все блюда входит это сладкое лакомство? Даже соус к мясу десерт!

Для любителей шоколадных конфет любой страны мира в этот день можно все. Какие там уже лишние калории от сладких подарков? Кстати, ученые каждый год находят все новые и новые подтверждения полезности шоколадных конфет.

Музей шоколада в центре Европы

Шоколадные подаркиНачал свою работу музей из разряда объектов: "Это нужно увидеть своими глазами".

В мире сейчас один за другим появляются музеи шоколада и шоколадных конфет. Вкусная и сладкая тенденция не обошла и нашу страну. Не так давно, буквально месяц назад, не в Минске пока еще, но уже в Бресте распахнул свои двери "Музей шоколада". Такие подарки бывают один раз в жизни!

Теперь Вам не придется выбираться в далекие Брюссель или Париж, что бы полюбоваться на творение рук искусного шоколатье (кондитер, специализирующийся на элитном шоколаде. Придумывает новые виды и формы шоколада). Сегодня с поделками из шоколада можно познакомиться и у нас в стране, в самом центре Европы!

Подарили детям праздник

Благотворительная акция 28 августа 201428 августа 2014 г. наша копания приняла непосредственное участие в благотворительной акции «Первый раз - в первый класс!».

Это уже не первая благотворительная акция с подарками для детей - сирот, в которой мы принимаем участие. На этот раз интересное мероприятие для воспитанников детских домов семейного типа было посвящено началу учебного года - 1 сентября и Дню знаний.

Около трех десятков ребят из самых разных уголков Беларуси собрались в этот день в Минске.

2016 год Петуха, а значит счастья!

Год Петуха наступит очень скоро,
Пусть каждому деньжат он принесет,
Здоровья и веселого задора, 
Желания идти всегда вперед!

Новогодние подарки 2016 уже ждут Вас

Подарки к Новому году

подарки из конфет

Зимние праздники - любимые с детства. Взрослые и дети ожидают их с нетерпением. Наша компания хочет представить вашему вниманию большой ассортимент новогодних подарков. Мы предлагаем самые разнообразные варианты упаковки, у нас Вы найдете от классических конфетных наборов до очаровательных мягких игрушек с сюрпризом внутри.

Подарки на новый год – это обязательный атрибут Нового Года. Многообразие сладостей верный спутник любого праздника. Не только дети, но и большинство взрослых большие любители сладкого. Поэтому мы предлагаем Вам купить подарок на новый год себе, детям и самым близким. А если Вы руководитель купите новогодние подарки сотрудникам.

 

Купить Новогодние подарки – просто!

Новогодняя туба подарок 2015Все мы с нетерпением ждем Нового 2017 года и, конечно, начинаем задумываться, что же подарить нашим близким. А если вы директор, то Вас должны не покидать мысли, какие приобрести новогодние подарки для организации. Наш магазин новогодних подарков поможет сделать выбор!

Главные любители Нового года - это, конечно же, дети. И поэтому, в первую очередь, нужно радовать их. Всевозможные наборы конфет в красочных упаковках, мягких игрушках не оставят равнодушным ни одного малыша, а родителей порадует цена и качество конфет. Ведь для детей - только самое лучшее!

Подарки детям к началу учебного года (Видео)

Подарки детям подарили в МинскеПодарки в Минске детям накануне начала учебного года дарили представители бизнеса.

"Первый раз в первый класс", под таким названием 29 августа в Минске прошла благотворительная акция для детей из приютов Республики Беларусь. Организаторами акции в очередной раз выступили представители Белорусского детского фонда, нашей компании и шоу-бизнеса.

Дети из регионов Беларуси получили в подарок конфеты, портфели, школьные принадлежности и несколько часов прекрасного настроения в виде посещения парков столицы и похода в боулинг.

Новогодние подарки и любовь наших сердец детям

Новогодние подарки детямНаша компания в очередной раз приняла участие в благотворительной рождественской акции для детей-сирот из детских домов семейного типа, онкологически больных детей, а также детей, перенесших операцию на сердце. Название акции символическое - "Наши сердца - больным детям".

Благотворительная акция "Наши сердца - больным детям" организована и проходит по всей территории Беларуси  в рамках республиканской акции "Наши дети".  Акция стартовала 18 декабря и продлится до 10 января 2014 года.

18 декабря в Белорусском государственном театре кукол был устроен настоящий праздник для 250 детей.  В этот день дети водили хороводы вокруг елки, встречались с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями и в конце торжества посмотрели спектакль "Морозко".

Ранние заказы на новогодние подарки - это выгодно!

Новый год. Как мы ждем этого великолепного праздника с подарками! Как мы любим конфеты и сюрпризы. Но как заказать, где взять новогодние подарки? Да так, что бы не быть банальным и выделиться оригинальностью? Решение есть!

Это сайт Podarki-v-Minske.BY! Мы приготовили для вас оригинальные подарки и идеи, а так же вкусные кондитерские наборы. Мы потрудились, создавая для вас новогоднее настроение. Спешите.

Вы спросите почему именно сейчас? Мы отвечаем - потому что сейчас есть огромный выбор с большими скидками до 20%. 

Новогодние подарки оптом для организаций
Новогодние подарки для организаций оптом

Новогодние подарки для организаций

Очень скучно, если подарки эти будут стандартные, просто купленные в ближайшем гастрономе. Пропадает вся магия новогодней вечеринки. К тому же, что греха таить, торговля часто, пользуясь ажиотажным спросом, в красочных коробках сбывает «под шумок» залежалый товар. Купить подарки в Минске очень просто, но вот купить подарки такие, чтобы у ребенка (и даже у взрослого!) и сразу дух захватило, и помнились чтобы долго, – это целое искусство.

Новость, которая вас порадует: наша компания изготавливает новогодние подарки оптом для организаций – специально для поддержания в них корпоративного духа.